О медицинской организации

Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Елабужская центральная районная больница»

Адрес: 423603, Республика Татарстан, г. Елабуга, пр-т Нефтяников, 57
Телефон: (85557) 7-13-03, (85557) 3-11-74 (факс)
E-mail: Elabuga.Crb@tatar.ru
Главный врач: Сафаров Рамиль Рафхатович
Приемный день: вторник с 14 до 16 часов
Схема проезда: автобусами 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9 до остановки «ЕЦРБ»
Дата государственной регистрации: 19.01.2012 г.
Учредитель: Министерство здравоохранения Республики Татарстан

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Елабужская центральная районная больница» - медицинское учреждение, оказывающее многопрофильную специализированную медицинскую помощь населению Елабужского муниципального района. В ГАУЗ «Елабужская ЦРБ» оказывают медицинскую помощь по 35 специальностям.
В составе учреждения: стационар с клиническими, вспомогательными и диагностическими отделениями; родильное отделение; поликлиника; детская поликлиника; травматологический пункт; дермато-венерологическое отделение; наркологическое отделение; Мортовская участковая больница; Лубянская участковая больница; Костенеевская врачебная амбулатория; Танаевская врачебная амбулатория; станция скорой медицинской помощи; Трансфузиологический кабинет; 22 фельдшерско-акушерских пункта, 12 школьных медицинских кабинетов и 3 здравпункта.

Последнее обновление: 2 августа 2022 г., 12:22

Все материалы сайта доступны по лицензии: